Уничтожитель насекомых DUO 60, люминесцентная лампа, на липкой ленте. Устройство используют на площади до 160 кв. м. Производитель: Польша, POMEL
27 Item шт.
Последний на складе
Availability date:
Уничтожитель насекомых DUO 60 для пищевого производства
Уничтожитель насекомых DUO 60, люминесцентная лампа, на липкой ленте. Устройство используют на площади до 160 кв. м. Производитель: Польша, POMEL
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Площадь действия | 150 кв.м |
Тип помещения | Закрытое помещение |
Тип прибора | Липкая бумага |
Мощность, Вт | 60 |
Мы представляем вам уничтожитель насекомых DUO 60, разработан и создан для удобства людей, которые его выбирают. DUO 30 - это прибор с двухсторонней липкой лентой и двумя лампами.
Его можно подвешивать на цепочке к потолку или же поставить на возвышение.
Оснащенный люминесцентными лампами мощностью 15 Вт в количестве 4 штуки, что позволяет привлекать комах на площади 160 м2.
Липкий картридж скользит по корпусу, что позволяет быстро его заменить. Стартеры, расположенные вне корпуса, облегчают обслуживание. Защитные сетки, которые легко защелкиваются, обеспечивают быстрый доступ к люминесцентным инсектицидным лампам. Липкий вкладыш можно чистить до полной потери его клейкости, таким образом вы продливаете срок использования картриджа.
Имеет степень защиты IP21. Ультрафиолетовая лампа защищена флуоресцентной пленкой.
Это позволяет использовать ловушку для насекомых:
Ловушка Pomel работает:
Замену липкого вкладыша требуется производить по мере заполнения его насекомыми.
Вес 3,5 кг
Размеры (высота / ширина / длина) [см]: 35x47x12
Страна производитель: Польша
Степень защиты: IP 21
Источник питания: 230 В / 50 Гц
Решетчатая сетка: Нет
Люминесцентная лампа: Да
Липкая лента: Да
Мощность люминесцентных ламп: 60 Вт
Количество ламп: 4x15Вт
Площадь действия [м²]: 160